Hyperline Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 3 UUTP10-C3-S26-IN-PVC-GY
Hyperline UUTP10-C3-S26-IN-PVC-GY
Hyperline UUTP10-C3-S26-IN-PVC-GY (UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 3, 10 пар (26 AWG), одножильный (solid), PVC, –20°C - +60°C, серый
Артикул: 36544
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Использование
За пределами помещений. Прокладка телефонных рядов в критериях влажности и УФ излучения. Организация соединений кроссового оснащения АТС. Используется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Имеет возможность прокладываться извне стенок домов и сооружений. Предоставление сигналов 10 Мбит/с на частоте до 16 МГц