Hyperline Кабель витая пара, экранированная U/FTP, категория 6, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), UFTP4-C6-P26-IN-LSZH-WH-500
Hyperline UFTP4-C6-P26-IN-LSZH-WH-500
Hyperline UFTP4-C6-P26-IN-LSZH-WH-500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная U/FTP, категория 6, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), каждая пара в фольге, LSZH, белый
Артикул: 445087
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Категория (TIA/EIA):6
Количество пар:4 пары
Конструкция кабеля:U/FTP
Цвет:белый
Среда эксплуатации:внутри помещений (indoor)
Индивидуальный экран:алюминизированная полиэстерная пленка
Внешний диаметр:5.9 мм
Температура эксплуатации:-5 °С ... +60 °С
Оболочка
Материал внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:0.4 мм
Проводник
Конструкция проводников:многопроволочная (stranded)
Калибр AWG:26 AWG
Номинальный диаметр проводника:0,48 мм
Сечение проводника:0,142 кв. мм
Число и диаметр проволок проводника:7 х 0,16 мм
Материал проводников:электролитическая медь
Изоляция проводников:полиэтилен высокой плотности (HDPE)
Диаметр проводника в изоляции:0.98 мм
Предельное отклонение по диаметру проводника в изоляции:0,01 мм
Габариты и вес
Масса 1 км кабеля:38 кг
Длина кабеля в упаковке:500 м
Дополнительные характеристики
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):75 Н
Минимальный радиус изгиба:8 / 4 наружных диаметров (монтаж/экспл.)
Предельное отклонение по внешнему диаметру:0,2 мм
Особенности
Бронирование:без брони
Электрические характеристики
Волновое сопротивление (при 100 МГц):100 ±15 Ом
Электр. сопротивление жилы (при 20 °С), не более:145 Ом/км
Омическая асимметрия жил в паре (макс.):2 %
Сопротивление изоляции жил (мин.):5 ГОм·км
Испытательное напряжение (пост. ток):700 В/1 мин
Электрическая емкость рабочей пары (макс.):44 пФ/м
Скорость распространения сигнала (мин.):68 %
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Длина 500м
  • Калибр AWG
  • Калибр 26AWG
  • Категория 6
  • Кол-во волокон 4
  • Кол-во жил многожильный
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Специализированный поставщик компании Hyperline в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 10x10x10
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней