Hyperline Кабель витая пара, экранированная S/FTP, категория 7A (1000MHz), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), SFTP4-C7A-S23-IN-LSZH-OR-500
Hyperline SFTP4-C7A-S23-IN-LSZH-OR-500
Hyperline SFTP4-C7A-S23-IN-LSZH-OR-500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная S/FTP, категория 7A (1000MHz), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSZH (нг(А)-HF), оранжевый
Артикул: 445129
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Категория (TIA/EIA):7A
Количество пар:4 пары
Конструкция кабеля:S/FTP
Цвет:оранжевый
Среда эксплуатации:внутри помещений (indoor)
Индивидуальный экран:алюминизированная полиэстерная пленка
Внешний диаметр:7.8 мм
Общий экран:оплетка из медных луженых проволок
Температура эксплуатации:-20 °C ... +75 °C
Оболочка
Материал внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:0.55 мм
Проводник
Конструкция проводников:однопроволочная (solid)
Калибр AWG:23 AWG
Номинальный диаметр проводника:0,58 мм
Сечение проводника:0,264 кв. мм
Материал проводников:электролитическая медь
Изоляция проводников:вспененный полиэтилен, пленко-пористо-пленочный (SFS FPE)
Диаметр проводника в изоляции:1.35 мм
Предельное отклонение по диаметру проводника в изоляции:0,05 мм
Габариты и вес
Длина кабеля в упаковке:500 м
Дополнительные характеристики
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):110 Н
Минимальный радиус изгиба:10 / 5 наружных диаметров (монтаж/экспл.)
Предельное отклонение по внешнему диаметру:0,5 мм
Электрические характеристики
Волновое сопротивление (при 100 МГц):100 ±15 Ом
Электр. сопротивление жилы (при 20 °С), не более:93,8 Ом/км
Омическая асимметрия жил в паре (макс.):2 %
Сопротивление изоляции жил (мин.):5 ГОм·км
Испытательное напряжение (пост. ток):1000 В/1 мин
Электрическая емкость рабочей пары (макс.):33 пФ/м
Скорость распространения сигнала (мин.):74 %
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Безопасность НгА-HF
  • Длина 500м
  • Калибр AWG
  • Калибр 23AWG
  • Категория 7a
  • Кол-во волокон 4
  • Кол-во жил одножильный
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Специализированный поставщик компании Hyperline в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней