Hyperline UFTP4-C6A-S23-IN-LSZH-YL-500
Артикул: 445111
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Категория (TIA/EIA):6A
Количество пар:4 пары
Конструкция кабеля:U/FTP
Цвет:желтый
Среда эксплуатации:внутри помещений (indoor)
Индивидуальный экран:алюминизированная полиэстерная пленка
Внешний диаметр:7.5 мм
Температура эксплуатации:-20 °C ... +60 °C
Оболочка
Материал внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:0.5 мм
Проводник
Конструкция проводников:однопроволочная (solid)
Калибр AWG:23 AWG
Номинальный диаметр проводника:0,57 мм
Сечение проводника:0,255 кв. мм
Материал проводников:электролитическая медь
Изоляция проводников:вспененный полиэтилен, пленко-пористо-пленочный (SFS FPE)
Диаметр проводника в изоляции:1.35 мм
Предельное отклонение по диаметру проводника в изоляции:0,10 мм
Габариты и вес
Масса 1 км кабеля:52 кг
Длина кабеля в упаковке:500 м
Дополнительные характеристики
Материал дренажного провода:медь луженая (TC)
Диаметр дренажного провода:0.45 мм
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):100 Н
Минимальный радиус изгиба:10 / 5 наружных диаметров (монтаж/экспл.)
Особенности
Бронирование:без брони
Электрические характеристики
Волновое сопротивление (при 100 МГц):100 ±15 Ом
Электр. сопротивление жилы (при 20 °С), не более:93,8 Ом/км
Омическая асимметрия жил в паре (макс.):2 %
Сопротивление изоляции жил (мин.):5 ГОм·км
Испытательное напряжение (пост. ток):700 В/1 мин
Электрическая емкость рабочей пары (макс.):56 пФ/м
Скорость распространения сигнала (мин.):74 %