Патч-корды hyperline

Показывать по:
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, белый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, серый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, черный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BL Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BL

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, синий

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-YL Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-YL

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, желтый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, зеленый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, красный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, оранжевый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
102,67 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, белый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, серый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, черный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, синий

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-YL Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-YL

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, желтый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, зеленый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-RD Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-RD

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, красный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-OR Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-OR

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, оранжевый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
121,10 ₽
Hyperline Реверсивный Патч-корд Cat.5e, LSZH PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
130,75 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH, FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м, LSZH, FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м, LSZH, FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1.5 м, LSZH, FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1.5 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
138,65 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH, FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH, FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH, FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ

Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1.5 м, LSZH, FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ

Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1.5 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH, FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH, FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ

Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1.5 м, LSZH, FPT-B9-50-SC/PR-1.5M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1.5M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1.5M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1.5 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH, FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH, FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH, FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH, FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR

Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
141,28 ₽

Что такое Патч-корды hyperline

Патч корд – это коммуникационный шнур, соединяющий составляющие устройства. Люди его используют везде: дома, на работе. Например, шнур от интернета представляет собой патч корд. 
Патч корд hyperline является наилучшим, среди конкурентов на рынке. Все виды данного устройства сделаны из качественных материалов. Благодаря технологическому прогрессу патч корд hyperline не ржавеет, хорошо переносит перемену температуры, поэтому спектр применения коммуникационного шнура стал значительно шире. Его используют дома (шнур от интернета, жёсткого диска, сервера), в крупных организациях, в основном для хранения информации на сервере, и других местах. Все преимущества патч корд hyperline перечислять можно долго. Например, несколько из них:

Преимущества патч кордов hyperline

  • У вас не будут возникать проблемы с соединением, или пропадать информация на сервере, как это случается с другими «шнурами».
  • Они не будут рваться, ржаветь и приходить в негодность, после года использования, так как срок гарантии 7 лет.
  • Вы забудете о проблеме с перегибание провода, так как в новых версиях патч корд hyperline имеет разъём кабеля под углом, благодаря этому также, экономится место.

И это только несколько основных плюсов, которые можно перечислить. Далее рассмотрим виды данного коммуникационного шнура.
Патч корды utp hyperline – нужны для связи интернет аппаратуры с вашим персональным компьютером или любым другим устройством. У многих пользователей кабелей или шнуров другой компании возникали проблемы с соединением, поэтому людям приходилось постоянно вызывать мастера, в результате обнаруживалась коррозия или ржавчина. Но с патч кордом utp hyperline этого не случиться, об этом я писал выше. У вас будет скорость интернета, такая, которая написана в договоре с вашим провайдером, не будет перебоев с соединением. Этот кабель гарантия успеха и качества у вас дома или на работе.
Патч корд rj45 hyperline также является для связи интернет аппаратуры с вашим устройством, только имеет другой разъём. Разъём rj45 используют в некоторых ноутбуках, нот буках, а также для небольших серверов (например, сервер для игры или сайта). В общем, очень схож с патч кордом utp hyperline, так как их применяют в одной и той же сфере.

В каких сферах применяется патч корды hyperline

Оптические патч корды hyperline – это совсем другое устройство, хотя имеет похожую сферу применения. Используется для быстрой и качественной работы интернета, кабельного телевиденья, локального сервера. Диаметр этого шнура больше предыдущих, имеет наибольшую пропускную способность, он не создан для домашнего использования, если только подключить к нему телевизор. Диапазон работы от – 50 до +80 градусов. Поэтому данный вид кабеля используют и в крупных организация и в районах, приближённых к северу и к экватору. Если поставить его вместо телевизионного кабеля, то поверьте, у вас никогда не пропадёт изображение на телеэкране.

Патч корд fc sc –применяется для надёжного соединения пассивного и активного сетевого оборудования. Очень надёжен, как и остальные шнуры линии hyperline. Данный вид оборудования не походит для работы в домашних условиях, исключительно в крупных организация под контролем специалистов. Имеет такую же теплоёмкость, как и оптические патч корды hyperline, поэтому использовать можно в разных регионах.
Патч корд fc lc используется в той же сфере, что и патч корд fc sc, имеет другой разъём. Эти два шнура отлично дополняют себя в «огромных сетях серверной паутины». Он имеет все те же свойства, что и предыдущий патч корд. В дополнение к ним хочу сказать, что они идеальный выбор для любой компании, имеющей много серверов в здании.

Особенности патч кордов hyperline

Патч корд hyperline купить можно в специализированном магазине или в интренете. Есть множество сайтов посвящённых данной тематике.
Патч корд hyperline цена? Цена колеблется от 50 до 5000 рублей. Всё зависит от типа шнура. Оптические патч корды и Патч корды fc lc, fc sc будут стоить дороже остальных, так как они толще. Также стоимость зависит от длины кабеля, чем длиннее, тем дороже.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время