+7(495) 432-09-09
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Hyperline FUTP2-C5-S24-IN-PVC-GY-500

11 238 Р
Hyperline FUTP2-C5-S24-IN-PVC-GY-500 (FTP2-C5E-SOLID-INDOOR-500) (500 м) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран -...

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH

85 Р
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый

Hyperline HT-2008A

3 926 Р
Hyperline HT-2008A Инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, RJ-11 (8P8C, 6P6C, 6P4C, 4P4C), профессиональный

Hyperline CPS-GP3.5-B-10M

1 001 Р
Hyperline CPS-GP3.5-B-10M Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 10м (диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Оптический

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 5...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 2...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 15...

Подробнее
Наличие: в наличии
566 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 20...

Подробнее
Наличие: в наличии
652 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 30...

Подробнее
Наличие: в наличии
823 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 3...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
480 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 3...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
480 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 20...

Подробнее
Наличие: в наличии
652 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 5...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 15...

Подробнее
Наличие: в наличии
566 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 30...

Подробнее
Наличие: в наличии
823 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
480 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 165 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 20...

Подробнее
Наличие: в наличии
652 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 5...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 3...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 15...

Подробнее
Наличие: в наличии
566 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 30...

Подробнее
Наличие: в наличии
823 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
480 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 165 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
480 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
566 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
652 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
823 Р

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 165 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
480 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 5...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 30...

Подробнее
Наличие: в наличии
823 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 20...

Подробнее
Наличие: в наличии
652 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 15...

Подробнее
Наличие: в наличии
566 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 3...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 5...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 165 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 3...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 165 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
480 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 5...

Подробнее
Наличие: в наличии
395 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 15...

Подробнее
Наличие: в наличии
566 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 20...

Подробнее
Наличие: в наличии
652 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 30...

Подробнее
Наличие: в наличии
823 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, simplex, LSZH, 2...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1...

Подробнее
Наличие: в наличии
327 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 Р

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 3...

Подробнее
Наличие: в наличии
361 Р

Оптоволоконная связь с каждым годом завоевывает все более прочные позиции в сфере телекоммуникационных систем. Это обусловлено более высокими параметрами по сравнению с другими линиями связи.

Что такое патч корд оптический hyperline

По своему назначению и применению оптический патч-корд аналогичен электрическому на основе витой пары. То есть, это кабель длинной в несколько метров (обычно до 5) с коннекторами, служащий для соединения различных устройств в сеть. Но, по устройству и принципу работы значительно отличается от последнего. Основу его составляет тонкое оптическое волокно (8-60 мкм) в полимерной оболочке, по которому проходят световые сигналы (моды).

Особенности патч корда оптического hyperline

Оптоволокно является волноводом светового излучения. Поэтому от качества торцевого соединения зависят такие параметры, как рассеивание, переотражение и затухание световой волны. Основная сложность в обеспечении такого соединения заключается в малом диаметре оптоволокна, соизмеримом с толщиной волоса. Для решения этой проблемы используют различные виды полировки торцевых поверхностей. Также существуют определенные требования к прочности разъемов патч кордов оптических hyperline, обеспечивающих точное и надежное соединение.

Свойства оптоволоконного кабеля

Оптическое волокно достаточно прочный материал на продольное растяжение, но весьма хрупкий на изгиб. Для недопущения поломки волокна и повреждений в виде микротрещин установлен допустимый радиус изгиба равный 20 диаметрам кабеля.

Чтобы повысить прочность в продольном направлении в кабель вводят специальные нити из кевлара или стекла.

Классификация патч корда оптического hyperline

Виды патч кордов оптических hyperline  отличаются по многим параметрам, главные из которых:

  • тип разъема;
  • класс шлифовки:
  • вид волокна;
  • число волокон.

У патч-кордов могут быть как одинаковые, так и разные типы коннекторов с обеих сторон.

При коммутации важно соблюдать однотипность соединительных разъемов, особенно по классу шлифовки, для исключения повреждения коннекторов.

Нужный тип патч корда оптического hyperline купить всегда можно в нашем интернет-магазине.

Преимущества патч кордов оптических hyperline

  • высокая устойчивость ко всем видам помех;
  • широкая полоса пропускания;
  • невозможность несанкционированного перехвата данных без повреждения кабеля;
  • нечувствительность к грозовым разрядам;
  • длительный срок службы.

Расширение производства и повсеместное распространение оптоволоконных кабелей способствует их удешевлению. На патч корд оптический hyperline цена сейчас вполне доступна и отвечает заявленному качеству.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя