Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH

Купить по низким ценам Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Артикул: 34759
Сравнить
В наличии под заказ
233,58 ₽ Скидка 36% 149,49 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    149,49 ₽
    135,90 ₽
  • От 40 шт:
    135,90 ₽
    132,88 ₽
Описание Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:пигтейл волоконно-оптический
Тип разъемов:LC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:simplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Толщина оболочки:0.9 мм
Разъемы 
Разъем 1:LC
Класс полировки разъема 1:APC
Габариты и вес 
Длина:1 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
  
Вес:0.006 кг
Объем:0.000035 м3
Технические характеристики Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Длина метров 1
  • Цвет Желтый
  • Исполнение Simplex
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Специализированный поставщик компании Hyperline в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH, FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Артикул: 34759

Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии под заказ
233,58 ₽ Скидка 36% 149,49 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    149,49 ₽
    135,90 ₽
  • От 40 шт:
    135,90 ₽
    132,88 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время