Hyperline PC-LPT-SFTP-RJ45-RJ45-C6A-1M-LSZH-GY
Артикул: 445644
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Тип разъемов:RJ45 - RJ45
Категория (TIA/EIA):6A
Внешняя оболочка:LSZH
Калибр AWG:30 AWG
Число и диаметр проволок проводника:7 х 0,102 мм
Конструкция кабеля:S/FTP
Количество пар:4 пары
Длина:1 м
Цвет кабеля:серый
Оболочка
Внешний диаметр кабеля:4,5 мм
Предельное отклонение по внешнему диаметру:0,2 мм
Проводник
Конструкция проводников:многопроволочная (stranded)
Номинальный диаметр проводника:0,31 мм
Материал проводников:медь электролитическая отожженная (BC)
Изоляция проводников:полиэтилен высокой плотности (HDPE)
Диаметр проводника в изоляции:0.68 мм
Предельное отклонение по диаметру проводника в изоляции:0,05 мм
Схема разводки проводников:T568B
Разъемы
Материал корпуса разъемов:поликарбонат (PC, UL 94V-0)
Материал хвостовика:не распространяющий горение ПВХ
Экранирование корпуса разъемов :латунь с никелированием 2,54 мкм
Электрические характеристики
Максимальный ток:1.5 А
Рабочее напряжение:48 В
Контактное сопротивление (макс.):20 мОм
Сопротивление изоляции (мин.):500 МОм
Испытательное напряжение:1000 В / 60 Гц / 1 мин.
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации:-10 °C ... +60 °C