Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, самонесущий FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK

Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, –30°C – +70°C, черный

Купить по низким ценам Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK
Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
Сравнить
В наличии
40,70 ₽ Скидка 31% 28,08 ₽ Цена за упаковку 1
  • От 20 шт:
    28,08 ₽
    27,80 ₽
  • От 40 шт:
    27,80 ₽
    27,66 ₽
Описание Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK

Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, –30°C – +70°C, черный

Использование 
Изнутри помещений. Ровный компактный кабель увеличенной эластичности . Применяется в сетях FTTH «оптика до дома». Гарантирует невысокие издержки на извивах мелкого радиуса. Специализирован для включения персональных абонентов в кабинетах и многоквартирных жилых жилищах . Используется в сетях кабельного TV в качестве абонентского (отводного) кабеля, а еще в локальных сетях для прокладки до рабочего пространства . Самонесущая система с 2-мя силовыми веществами разрешает при надобности подвешивать кабель
• Сети FTTH в многоквартирных жилищах (MDUs)
• Заключение «последней» мили в коттеджах (SDUs)
• Прокладка по стенкам и подвесом на опорах
• Ровный абонетский отводной кабель
• Применяется изнутри помещений

Описание системы 
Гибкий абонентский кабель со свободной укладкой волокон. Имеет 1–12 оптических волокон в непроницаемом первичном акриловом покрытии 250 мкм. В кабеле применяется оптическое волокно G657.А1 с невысокими потерями на извивах мелкого радиуса. Стабильность к продольным натяжениям и извиву гарантируется 2-мя периферийными диэлектрическими силовыми веществами . Утолщенная плоская конфигурация кабеля увеличивает безопасность от ударов и раздавливающих воздействий. Наружная оболочка из малодымного безгалогенного компаунда, не распространяющего горение (LSZH)

Особенности и выдающиеся качества 
• Гибкий кабель утолщенной плоской формы
• Довольно комфортная разделка и сварка кабеля
• Высочайшая стойкость к раздавливающим нагрузкам
• В кое-каких случаях экономичнее, чем кабели Duplex серий D2, D3 или же распределительные серии DT
• Оптоволокно G657.А1 с невысокими потерями на извивах 
• Волокна в непроницаемом первичном покрытии 250 мкм бегло уложены в кабеле и просто извлекаются
• Неопасная безгалогенная оболочка LSZH (нг-HF)

Соотношение эталонам 
Telcordia GR-409-CORE, ITU-T G657.A1 OS2
IEC 60794, ANSI/TIA-568, TIA-455, ISO/IEC 11801
LSZH FR (flame retardant): IEC 60332-1, 60754, 61034

 

Характеристики Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK

Количество волокон:12 волокон
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2) G657.A1
Среда эксплуатации:внутри помещений (indoor)
Цвет:черный
Количество и тип силовых элементов:2 периферийных диэлектрических элемента из стеклопластика (FRP)
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Температура эксплуатации:-30 °C ... +70 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):60 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация):100 Н
Минимальный радиус изгиба (монтаж):30 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация):15 мм
Раздавливающее усилие (монтаж):100 Н/см
Температура монтажа:0 °С ... +70 °С
Срок службы:Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет. 
Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля. 
Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.
Вес 1 км кабеля:16 кг
Сечение некруглого кабеля:2,0 х 5,8 мм мм
Технические характеристики Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 0,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, самонесущий FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK
Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL

Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, –30°C – +70°C, черный

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
40,70 ₽ Скидка 31% 28,08 ₽ Цена за упаковку 1
  • От 20 шт:
    28,08 ₽
    27,80 ₽
  • От 40 шт:
    27,80 ₽
    27,66 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время