Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3 м

Купить по низким ценам Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
Артикул: 246491
Нет в наличии под заказ
668,75 ₽ Скидка 36% 428,00 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    428,00 ₽
    406,60 ₽
  • От 40 шт:
    406,60 ₽
    385,20 ₽
Описание Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3 м

  • Торец:  двуокись циркония
  • Пружина: SPS3
  • Кольцо: медь
  • Обжимное кольцо: алюминий
  • Колпачок: сантопрен
  • Пылезащитный колпачок: полиэтилен низкой плотности
  • Соединяющий элемент: медь
  • Каркас: медь
  • Кольцевая прокладка: медь

 

Характеристики Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

Тип разъемов:FC - LC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Исполнение:simplex
Количество в упаковке:1
Цвет кабеля:желтый
Внешняя оболочка:LSZH
Толщина оболочки:2 мм
Длина:3 м
Класс полировки разъема 1:APC
Класс полировки разъема 2:APC
Разъем 1:FC
Разъем 2:LC
Технические характеристики Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Специализированный поставщик компании Hyperline в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
Артикул: 246491

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3 м

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Нет в наличии под заказ
668,75 ₽ Скидка 36% 428,00 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    428,00 ₽
    406,60 ₽
  • От 40 шт:
    406,60 ₽
    385,20 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время