Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Купить по низким ценам Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
Артикул: 244505
Сравнить
Нет в наличии под заказ
2 635,41 ₽ Скидка 21% 2 081,97 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    2 081,97 ₽
    1 892,70 ₽
  • От 40 шт:
    1 892,70 ₽
    1 850,64 ₽
Описание Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:LC
Разъем 2:ST
Класс полировки разъема 1:UPC
Класс полировки разъема 2:UPC
Габариты и вес 
Длина:30 м
Технические характеристики Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Исполнение Duplex
  • Цвет Желтый
  • Тип соединения LC-ST
  • Длина метров 30
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Специализированный поставщик компании Hyperline в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
Артикул: 244505

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Нет в наличии под заказ
2 635,41 ₽ Скидка 21% 2 081,97 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    2 081,97 ₽
    1 892,70 ₽
  • От 40 шт:
    1 892,70 ₽
    1 850,64 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время